Roscamps

Roscamps запускает детский лагерь «Зарница»

В этом году мы расширили географию собственных объектов и запустили новый лагерь на Черном море — ДОЛ «Зарница». Этот объект расположен в Краснодарском крае (Сочи, Лазаревский район, с. Голубая Дача), его территория составляет 5,9 га, он рассчитан на 450 детей. До обустроенного галечного пляжа можно дойти пешком — лагерь находится на первой береговой линии. В «Зарница» есть квадродром с парком квадроциклов, киноконцертный зал на 500 человек, танцевальный класс, футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, отрядные беседки и собственный розарий.

Каждую смену в лагере будут проходить 8 авторских программ: «Арт смена», «Квадростарт», «Военно-исторический лагерь Dex», «Школа современного танца», «Дюймовочки», «Трансформеры», «Школа капитанов» и «Футбольная академия» — подробнее о программах вы можете прочитать здесь.

Также в лагере будут работать практикумы (школа лидера, актерское мастерство, бизнес-кейсы), творческие кружки (декупаж, рисование, аппликация, лепка из теста, бисероплетение, журналистика, диджеинг) и спортивные секции (футбол, волейбол, баскетбол, пионербол, бадминтон, настольный теннис).

Купить путевку в лагерь можно на нашем специализированном сайте best.roscamps.ru

В стоимость путевки входят:
– проживание в корпусах (5-6 человек в номерах с удобствами на этаже),
– сбалансированное пятиразовое питание,
– авторская программа на выбор (без доплаты за выбранную программу),
– развлекательные площадки и спортивные объекты лагеря.

Дополнительно вы можете приобрести трансфер и отправить ребенка с организованной группой и квалифицированными сопровождающими.