Roscamps

Roscamps — официальный партнер Второго общероссийского образовательного Форума «#PROотдых» 2022

В этом году мы стали партнерами, спонсорами и соорганизаторами Второго общероссийского образовательного Форума «#PROотдых», а генеральный директор нашей компании Евгений Шулятьев выступил в качестве спикера и эксперта форума.

Мероприятие проходило с 5 по 15 сентября в Анапе, на территории пансионата «Фея-3».

Организатор Форума «#PROотдых» — Фонд развития детских лагерей при финансовом участии нашей компании и поддержки Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

Участники — представители детских лагерей и баз отдыха, специалисты сферы детского и семейного отдыха, турагенты и туроператоры, организаторы детских программ и экскурсионных туров, представители органов исполнительной и законодательной власти. Всего форум посетило 253 человека из 43 субъектов РФ.

Спикеры Форума — кандидаты и доктора наук, эксперты в сфере организации детского отдыха, бизнес-тренеры, педагоги и практики, ведущие игротехники и аниматоры.

Гости — депутат Государственной Думы РФ Н.В. Костенко, начальник отдела детского отдыха Федерального центра дополнительного образования и организации отдыха детей и их оздоровления Ю. Н. Носырев, поэт-песенник Александр Шаганов.

В рамках форума «#PROотдых» проходила образовательная программа по 8 направлениям и 3 конкурса: XIV международный конкурс вожатского мастерства «Вожатское сердце планеты», Всероссийский фестиваль творчества и искусств профессионалов сферы отдыха, оздоровления, туризма и досуга PRO-Детство и I международный конкурс сувенирной продукции детских лагерей «Ярче солнца».