Roscamps

Roscamps — официальный партнер Программы детского туристического кэшбэка

Наша компания во второй раз стала официальным партнером Программы детского туристического кэшбэка.

Программа была впервые запущена в 2021 году. Цель данной акции — стимулирование поездок в детские оздоровительные лагеря через возмещение части стоимости путевки для держателей карт «Мир». В этом году она стартует в ночь с 30 на 31 марта. Максимальный размер кэшбэка за одну операцию, как и в прошлом году, составит 50% от стоимости путевки, но не более 20 000 рублей.

Мы состоим в Едином Федеральном реестре туроператоров (номер свидетельства: РТО 019884). Наши объекты состоят в реестрах детских оздоровительных лагерей и ежегодно проходят проверки Роспотребнадзора.

Как получить кэшбэк?

1. Станьте владельцем карты платежной системы Мир.

2. Зарегистрируйте карту «Мир» в Программе лояльности для держателей карт «Мир». (Если вы уже являетесь держателем данной карты — проверьте, что вы зарегистрированы в Программе лояльности).

3. Выберите путевку в детский лагерь, участвующий в программе, в период с 1 мая по 30 сентября включительно. Смен может быть несколько.

4. До конца действия акции оплатите полную стоимость путевки.

5. Кэшбэк в размере 50% от стоимости одной путевки, но не более 20 000 рублей за одну операцию, придет в течение 5 рабочих дней с момента оплаты.

Количество операций по одной карте не ограничено, вы можете купить несколько путевок на разные смены или в разные лагеря и получить кэшбэк за каждую путевку.

Если вы купили трансфер отдельно от путевки, то за него кэшбэк не начисляется.

Официальный сайт Программы: мирпутешествий.рф. Полные условия акции вы можете прочитать здесь.